Русский
Русский
English
Статистика
Реклама

Агенты Ликорис пополнят ростер Goddess of Victory NIKKE в рамках нового кроссовера

Издатель Level Infinite и разработчик SHIFT UP объявили о проведении масштабной коллаборации в шутере Goddess of Victory: NIKKE. Начиная с 12 февраля 2026 года, в игре стартует тематическое событие, связанное с популярным аниме-сериалом Ликорис Рикоил (Lycoris Recoil). Обновление объединит стилистику постапокалиптического мира Nikke с элементами боевого приключения об элитных агентах японской секретной службы.

В рамках кроссовера в игру добавят двух новых игровых персонажей Чисато Нишикиги и Такину Иноуэ. Их уникальные боевые навыки и характерные стили стрельбы будут адаптированы под механику сражений NIKKE. Кроме того, разработчики подготовили оригинальную сюжетную линию, рассказывающую о взаимодействии агентов Ликорис с местными отрядами Никке перед лицом общей угрозы. Визуальное оформление локаций и интерфейса также претерпит временные изменения.

Событие традиционно будет сопровождаться набором специальных миссий и наград, подробности которых появятся на официальных ресурсах игры в ближайшие дни. В честь запуска кроссовера авторы планируют провести серию розыгрышей среди сообщества, где можно будет выиграть физический мерч по игре и подарочные карты.

Источник: mmo13.ru
К списку статей
Опубликовано: 02.02.2026 12:18:11
0

Сейчас читают

Комментариев (0)
Имя
Электронная почта

Goddess of victory nikke

Шутер

Shift up

Коллаборация

Последние комментарии

  • Имя: Sania
    27.10.2020 | 00:03
  • Имя: Vitold
    03.09.2020 | 18:22
    Когда узнал о выходе Шадоулендс ВоВ сразу решил пойти играть на официальном сервере World of Warcraft. И у меня назрел вопрос: к примеру 1) на сервере Thrall играет много народу, а на RaidLine онлайн Подробнее..
© 2006-2026, rumbiz.ru