Русский
Русский
English
Статистика
Реклама

Стартовал пятый сезон в Marvel Rivals с новым героем Гамбитом и мирной картой на 100 игроков

Создатели многопользовательского геройского шутера от третьего лица Marvel Rivals запустили пятый сезон, получивший название Приключение в великом саду. Вместе с ним в игре появился новый герой Гамбит, относящийся к классу Стратегов. В середине сезона к нему присоединится Шельма.

Способности Гамбита:

Также в игру добавлена новая карта Таймс-Сквер, представляющую собой бой огромную социальную зону для общения игроков. До 100 человек смогут объединиться, чтобы танцевать, общаться и смотреть видео.

Помимо этого, разработчики внесли многочисленные изменения в баланс, ввели новый боевой пропуск и включили кросс-прогрессию между всеми платформами.

Источник: mmo13.ru
К списку статей
Опубликовано: 14.11.2025 16:13:08
0

Сейчас читают

Комментариев (0)
Имя
Электронная почта

Marvel rivals

Moba

Шутер

Экшен

Последние комментарии

  • Имя: Sania
    27.10.2020 | 00:03
  • Имя: Vitold
    03.09.2020 | 18:22
    Когда узнал о выходе Шадоулендс ВоВ сразу решил пойти играть на официальном сервере World of Warcraft. И у меня назрел вопрос: к примеру 1) на сервере Thrall играет много народу, а на RaidLine онлайн Подробнее..
© 2006-2026, rumbiz.ru