Русский
Русский
English
Статистика
Реклама

Ранний доступ шутера 83 перенесли на 2026 год после разгромной критики демоверсии

Разработчики многопользовательского шутера от первого лица '83 сообщили о переносе выхода игры в ранний доступ. Игра выйдет не в 2025 году, как предполагалось ранее, а лишь в начале 2026 года. Причиной стало подавляющее количество отзывов, полученных после недавнего тестирования демоверсии на фестивале Играм быть в Steam.

Представители студии Blue Dot Games заявили, что после тщательного анализа обратной связи от широкого круга игроков было принято решение выделить дополнительное время на доработку. Авторы подчеркивают, что привержены проекту и считают этот перенос лучшим шагом для сообщества.

Дополнительное время будет направлено на улучшение основных аспектов, которые сообщество посчитало наиболее важными:

Студия также отметила, что активно работает над исправлением и улучшением моделей оружия, униформы, снаряжения и техники, где были выявлены недочеты. По словам разработчиков, они серьезно относятся к полученным данным и стремятся предоставить в раннем доступе продукт, который отражает амбиции проекта и куда игрокам будет по-настоящему приятно возвращаться. Они поблагодарили игроков за терпение и пообещали регулярно выпускать новые видеоролики с демонстрацией прогресса.

Источник: mmo13.ru
К списку статей
Опубликовано: 08.11.2025 12:08:11
0

Сейчас читают

Комментариев (0)
Имя
Электронная почта

83

Шутер

Экшен

Blue dot games

Последние комментарии

  • Имя: Sania
    27.10.2020 | 00:03
  • Имя: Vitold
    03.09.2020 | 18:22
    Когда узнал о выходе Шадоулендс ВоВ сразу решил пойти играть на официальном сервере World of Warcraft. И у меня назрел вопрос: к примеру 1) на сервере Thrall играет много народу, а на RaidLine онлайн Подробнее..
© 2006-2025, rumbiz.ru