Русский
Русский
English
Статистика
Реклама

Релизная версия приключенческой песочницы Overthrown выйдет в октябре

Студия Brimstone объявила дату полноценного релиза приключенческой песочницы Overthrown, вышедшей в раннем доступе в декабре прошлого года. Игра перейдет к версии 1.0 в следующем месяце, 16 октября 2025 года, и этот переход будет сопровождаться масштабным обновлением, которое добавит в игру много нового контента.

Главным нововведением версии 1.0 станут воздушные корабли. Игроки смогут использовать их для исследования и атак на вражеские лагеря. За обслуживание придется платить, а бандиты периодически будут на них нападать. Чтобы отражать воздушные атаки, в игру добавили новую оборонительную структуру Пушечную башню, которая может стрелять по кораблям и пехоте.

Кроме того, в игре появится три новых типа бандитов: Разборщик, который чинит и восстанавливает здания; Главарь бронированный элитный противник; Поджигатель, пробирающийся в поселения, чтобы устраивать пожары. Появится новое существо Пожиратель, которое может поедать здания и корабли. Также обновление добавит три новых уровня, включая высокогорное плато.

С выходом полной версии игры базовая цена повысится, однако на старте будет действовать скидка.

Источник: mmo13.ru
К списку статей
Опубликовано: 15.09.2025 20:21:51
0

Сейчас читают

Комментариев (0)
Имя
Электронная почта

Overthrown

Приключения

Brimstone

Дата выхода

Последние комментарии

  • Имя: Sania
    27.10.2020 | 00:03
  • Имя: Vitold
    03.09.2020 | 18:22
    Когда узнал о выходе Шадоулендс ВоВ сразу решил пойти играть на официальном сервере World of Warcraft. И у меня назрел вопрос: к примеру 1) на сервере Thrall играет много народу, а на RaidLine онлайн Подробнее..
© 2006-2026, rumbiz.ru