Русский
Русский
English
Статистика
Реклама

К разработчикам MMORPG Lord Nine присоединился опытный сотрудник из NCSOFT вместе с командой

Корейская студия NX3 Games, недавно выпустившая кроссплатформенную MMORPG Lord Nine, объявила о назначении Ю Сик Чонга на должность главного технического директора. Его приглашение стало частью стратегии по укреплению технологической базы студии.

Ю Сик Чонг является ветераном разработки, который имеет двадцатилетний опыт создания онлайн-игр, в частности, в жанре MMORPG. Ранее он занимал должность ведущего серверного программиста в NCSOFT, где отвечал за запуск Blade & Soul 2 за пределами Южной Кореи. На новом месте он займется улучшением Lord Nine, а также будет руководить общим развитием технической стратегии компании.

Данное назначение имеет большое значение, поскольку вместе с Ю Сик Чонгом в NX3 Games перешла группа опытных разработчиков из NCSOFT, специализирующихся на базах данных, серверных системах и игровых движках. Ожидается, что их коллективный опыт поможет студии в создании будущих проектов.

Присоединение этих ведущих разработчиков еще больше укрепляет техническую базу и мощь NX3 Games, заявил Ким Хё Чжэ, вице-президент по разработке NX3 Games, Мы с нетерпением ждем возможности вывести наши технологии на новый уровень и продемонстрировать результаты в наших различных будущих начинаниях.

Напомним, что релиз Lord Nine в Южной Кореи и некоторых азиатских странах состоялся в августе 2025 года.

Источник: mmo13.ru
К списку статей
Опубликовано: 26.08.2025 12:16:12
0

Сейчас читают

Комментариев (0)
Имя
Электронная почта

Lord nine

Mmorpg

Nx3 games

Blade soul 2

Последние комментарии

  • Имя: Sania
    27.10.2020 | 00:03
  • Имя: Vitold
    03.09.2020 | 18:22
    Когда узнал о выходе Шадоулендс ВоВ сразу решил пойти играть на официальном сервере World of Warcraft. И у меня назрел вопрос: к примеру 1) на сервере Thrall играет много народу, а на RaidLine онлайн Подробнее..
© 2006-2025, rumbiz.ru