Русский
Русский
English
Статистика
Реклама

Поддержка Test Drive Unlimited Solar Crown продолжается Дорожная карта раскрывает обширные планы на ближайший год

Создатели гоночного симулятора Test Drive Unlimited Solar Crown опубликовали подробную дорожную карту с планами на будущее. Они поделились подробностями по развитию игры на ближайшие 12 месяцев, охватывающими контент в рамках четвертого сезона и всего второго года поддержки.

Сезон 4

Будущие изменения (без конкретных сроков)

Второй год поддержки

Сезон 5

Сезон 6

Сезон 7

Сезон 8

Новые марки и планы на будущее

Второй год принесет множество новых автомобильных брендов, таких как Pagani, DeTomaso, Mitsubishi, Mazda, Puma, Michelin и другие. Уже подтверждены два новых автомобиля для Сезона 5: DeTomaso P72 и Aston Martin DBS Superleggera.

Разработчики заявили, что их планы выходят за рамки второго года и включают в себя потенциальное добавление мотоциклов и яхт.

Источник: mmo13.ru
К списку статей
Опубликовано: 22.07.2025 12:17:30
0

Сейчас читают

Комментариев (0)
Имя
Электронная почта

Test drive unlimited solar crown

Гонки

Симулятор

Kt racing

Последние комментарии

  • Имя: Sania
    27.10.2020 | 00:03
  • Имя: Vitold
    03.09.2020 | 18:22
    Когда узнал о выходе Шадоулендс ВоВ сразу решил пойти играть на официальном сервере World of Warcraft. И у меня назрел вопрос: к примеру 1) на сервере Thrall играет много народу, а на RaidLine онлайн Подробнее..
© 2006-2026, rumbiz.ru