Русский
Русский
English
Статистика
Реклама

Полная версия тизера и демонстрация мира MMORPG ODIN Valhalla Rising с геймплеем

Kakao Games представила на G-STAR 2020 два новых ролика мультиплатформенной MMORPG ODIN: Valhalla Rising.

Один из них является полной версией тизера, опубликованного вчера и демонстрирует немного геймплея будущей новинки. Мы можем видеть перемещение пешком, полёты на маунтах и передвижение верхом. Также показаны некоторые боссы и сюжетные моменты.

Второй ролик отображает размеры карты будущей игры. Как оказалось, это будет открытый мир, поделенный на несколько частей, олицетворяющих миры: Мидгард, Ётунхейм, Нидавеллир и Альфхейм. В каждом свои расы, биомы и NPC.

Ещё Kakao Games обновила официальный сайт ODIN: Valhalla Rising и обещала в ближайшее время поделиться большим количеством информации.

ODIN: Valhalla Rising это MMORPG на движке Unreal Engine 4 для PC и мобильных устройств в сеттинге скандинавской мифологии от молодой студии из Южной Кореи Lionheart Studio. Проект выйдет в 2021 году в Южной Корее и Тайване, а чуть позже, скорее всего, посетит международный рынок.

Источник: mmo13.ru
К списку статей
Опубликовано: 19.11.2020 10:15:21
0

Сейчас читают

Комментариев (0)
Имя
Электронная почта

Odin valhalla rising

Mmorpg

Фэнтези

Lionheart studio

Последние комментарии

  • Имя: Sania
    27.10.2020 | 00:03
  • Имя: Vitold
    03.09.2020 | 18:22
    Когда узнал о выходе Шадоулендс ВоВ сразу решил пойти играть на официальном сервере World of Warcraft. И у меня назрел вопрос: к примеру 1) на сервере Thrall играет много народу, а на RaidLine онлайн Подробнее..
© 2006-2025, rumbiz.ru