Русский
Русский
English
Статистика
Реклама

WWE 2K23, Smalland и Crime Boss Rockay City Игры марта 2023

Да ладно? Уже мартовский выпуск? Казалось бы, еще недавно все отмечали Новый год, как весна уже приблизилась к порогу. Мы же продолжаем рассказывать о выходящих проектах, в которых есть мультиплеер. Не теряя лишнего времени, давайте посмотрим, во что будут играть геймеры в марте 2023 года.

Примечание: Видео-версия появится позже.

LEAP

Многопользовательский шутер от первого лица LEAP, находящийся в стадии раннего доступа в течение нескольких месяцев, доберется до релиза 1 марта. Одновременно с этим игра впервые появится на консолях PlayStation 4, PlayStation 5, Xbox One и Xbox Series X|S. Проект будет платным, поэтому хотим предупредить, что на этапе раннего доступа у него был низкий онлайн. Посмотрим, изменится ли ситуация с релизом.

LEAP это многопользовательский шутер от первого лица, разработанный Blue Isle Studios авторами фэнтазийного симулятора выживания Citadel: Forged with Fire. Игра позволяет примерить на себя роль наемного бойца, сражающегося на стороне военной коалиции UEDC или восставших экзотерранцев. В матчах могут участвовать до 40 игроков одновременно.

DC's Justice League: Cosmic Chaos

10 марта студия PHL Collective собирается выпустить на ПК и консолях мультяшную аркаду DC's Justice League: Cosmic Chaos. Как вы могли догадаться, игра основана на популярной комиксовой вселенной DC и позволяет сыграть за известных супергероев, таких как Бэтмен, Чудо-женщина или Супермен.

DC's Justice League: Cosmic Chaos это мультяшный приключенческий экшен с открытым миром, в котором Лиге справедливости противостоит мистер Мксизптлк могущественный любитель розыгрышей из пятого измерения. Игрокам предстоит одолеть суперзлодеев, в том числе Бизарро, Старро Завоевателя и Глиноликого, чтобы спасти Счастливую Гавань. Также в игре есть локальный кооперативный режим Мгновенное действие.

WWE 2K23

WWE 2K23, очередная часть серии симуляторов профессионального рестлинга, выйдет 17 марта. Из консолей заявлены ПК, PlayStation 4, PlayStation 5, Xbox One и Xbox Series X|S.

Как и предыдущая игра, WWE 2K23 представляет собой гибрид аркадного и симуляционного игрового процесса. Игра предложит расширенные геймплейные возможности, улучшенную графику и обширный список суперзвезд и легенд WWE, среди которых Роман Рейнс, Коди Роудс, Ронда Роузи, Брок Леснар, Стив Остин и многие другие. Кроме того, режим 2K Showcase вернется в виде интерактивного спортивного документального фильма, посвященного 20-летней карьере Джона Сины в WWE.

Deceive Inc.

21 марта выйдет весьма необычный шутер про шпионов под названием Deceive Inc. Игра будет доступна на ПК через сервисы Steam и Epic Games Store, а также на консолях текущего поколения PlayStation 5 и Xbox Series X|S.

Deceive Inc. предлагает мультиплеерные матчи, в которых игроки берут на себя роль агентов под прикрытием. Для достижения цели необходимо применять навыки маскировки, сливаясь с толпой и используя сверхсовременные приспособления для того, чтобы перехитрить соперника и забрать пакет. Вы сможете объединиться с другими агентами в командном режиме или же играть в одиночку в формате 1 на 1.

EA Sports PGA Tour

Игры про гольф выходят крайне редко, и решить эту проблему, внезапно, хочет Electronic Arts. 24 марта состоится релиз спортивного симулятора EA Sports PGA Tour на ПК, PlayStation 5 и Xbox Series X|S. Это новая часть серии, последняя часть которой вышла аж 8 лет назад.

EA Sports PGA Tour разрабатывается студией Tiburon на движке Frostbite. В данной игре вы сможете создать и настроить собственного гольфиста, открывать навыки и новые типы ударов, а также играть на 30 детально воссозданных известных полях. По словам авторов, проект предложит уникальную динамику и революционную физику поведения мяча, позволяющую получить максимум впечатлений от гольфа.

Crime Boss: Rockay City

Малоизвестная чешская студия InGame Studios решила собрать легендарных героев боевиков в шутере под названием Crime Boss: Rockay City. Игра выйдет 28 марта на ПК, PlayStation 5 и Xbox Series X|S.

В одиночной кампании Crime Boss вы будете играть за известного преступника Трэвиса Бейкера, внешность и голос которому подарил Майкл Мэдсен из Славных парней. Ему необходимо набрать членов команды и сразиться с другими криминальными авторитетами, чтобы стать главным на районе. Также в игре будет кооперативный режим в духе Payday, в котором до четырех игроков участвуют в войнах за территорию, ограблениях и организованных нападениях.

Smalland: Survive the Wilds

У симулятора выживания Grounded от Obsidian Entertainment 29 марта появится конкурент в лице игры Smalland: Survive the Wilds. Новинка выйдет в стадии раннего доступа на ПК и будет продаваться в магазинах Steam и Epic Games Store.

В Smalland: Survive the Wilds вы будете играть за уменьшенного человека, которому придется выжить, строя убежище, создавая снаряжения, а также сражаясь с насекомыми или приручая их. Вы сможете пригласить до девяти союзников в многопользовательской игре и при желании включать PvP, чтобы бросать вызов другим игрокам. Полноценный релиз ожидается примерно через 6-12 месяцев.

На этом все! Перейдем к остальным событиям марта 2023 года:

Источник: mmo13.ru
К списку статей
Опубликовано: 16.02.2023 20:07:05
0

Сейчас читают

Комментариев (0)
Имя
Электронная почта

Leap

Dcs justice league cosmic chaos

Wwe 2k23

Deceive inc

Последние комментарии

  • Имя: Sania
    27.10.2020 | 00:03
  • Имя: Vitold
    03.09.2020 | 18:22
    Когда узнал о выходе Шадоулендс ВоВ сразу решил пойти играть на официальном сервере World of Warcraft. И у меня назрел вопрос: к примеру 1) на сервере Thrall играет много народу, а на RaidLine онлайн Подробнее..
© 2006-2024, rumbiz.ru